ТИХОРЕЦКИЕ ВЫПУСКНИКИ ПОПРОЩАЛИСЬ СО ШКОЛОЙ

ТИХОРЕЦКИЕ ВЫПУСКНИКИ ПОПРОЩАЛИСЬ СО ШКОЛОЙ


На главной площади города прошел районный выпускной бал - 2022.

Торжественное мероприятие по случаю окончания школы - долгожданное и значимое событие для тихорецких выпускников, родителей, учителей. Позади долгие 11 лет школьной жизни, которые для многих пролетели, как один миг. Еще вчера ребята готовились к экзаменам в стенах родной школы, а сегодня уже с аттестатами в руках вступили в новую взрослую жизнь.
В центре города царила праздничная атмосфера. Около городского дворца культуры было установлено 18 красочных интерактивных фотозон, где выпускники, жители и гости района делали памятные фотографии.

Районный выпускной открыло праздничное шествие. Стройными рядами ребята, окруженные восторженными взглядами, входили на площадь имени Жукова. Там, в самом сердце Тихорецка, и прошел торжественный бал. Первый за два последних года. Выпускники исполнили школьный вальс и отпустили в небо белые шары – символ прощания с детством.
На церемонии награждения исполняющий обязанности главы района Надежда Муравская поздравила ребят, их родителей и учителей, а также вручила лучшим из лучших медали за особые успехи в учении.

 В этом году в Тихорецком районе тридцать медалистов.
В память о героях, погибших в войне, выпускники возложили цветы к вечному огню. Один из самых трогательных моментов вечера – вальс выпускников с родителями. Совместный танец – символ благодарности и единства, преемственности поколений и опеки над своими детьми. Такие взрослые и нарядные, несмотря на возраст и статус, - навсегда дети для своих родителей и учителей. Как всегда, дружно и ярко, юные тихоречане поблагодарили родителей и преподавателей громким «Спасибо». За бессонные ночи, любовь, заботу и поддержку, за веру, вопреки трудностям, и каждодневную помощь.

В финале вечера выпускники выпустили в небо шары – символ прощания с детством, начала нового интересного жизненного пути. Небо озарилось салютом – фейерверк молодости, ярких красок, движения вперед к новым победам и вершинам. Виват тихорецким выпускникам!

26 июня 2022