KoronaLong.jpg

Состоялось рабочее заседание Молодежного Совета

Молодежный Общественный Совет при территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная 29 июня 2022 года провел очередное заседание, главной темой которого было участие в подготовке и проведении выборов. 11 сентября 2022 году в единый день голосования на территории Тихорецкого района пройдут выборы Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, депутатов представительных органов 2 сельских поселений, а также избирательная кампания по выборам главы Алексеевского сельского поселения.

В ближайших планах работы Молодёжного Совета – оказание содействия избирательным комиссиям в информировании жителей о выборах, назначенных на 11 сентября 2022 года, а также участие в организации досуговой занятости молодых и будущих избирателей в период летних каникул.

Помимо этого, присутствующие обсудили положение о проведении общекраевого форума молодых и будущих организаторов выборов-2022 и возможность участия в межрайонном этапе.

30 июня 2022