НА МОЛОДЕЖНОМ СОВЕТЕ ОБСУДИЛИ ПОДГОТОВКУ К ПРЕДСТОЯЩИМ ВЫБОРАМ

Участники Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная собрались на очередное заседание.

Главной темой сбора стало участие в подготовке и проведении выборов. 11 сентября, в единый день голосования, на территории Тихорецкого района пройдут выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, депутатов представительных органов двух сельских поселений. Также состоится избирательная кампания по выборам главы Алексеевского сельского поселения.

В ближайших планах работы Молодёжного Совета – оказание содействия избирательным комиссиям в информировании жителей о выборах, участие в организации досуговой занятости молодых и будущих избирателей в период летних каникул.

Помимо этого, присутствующие обсудили положение о проведении общекраевого форума молодых и будущих организаторов выборов-2022 и возможность участия в межрайонном этапе.

30 июня 2022