В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

Совещание прошло под председательством первого исполняющего обязанности главы Тихорецкого района Надежды Муравской.

Руководители управления образования и молодежной политики рассказали об антикоррупционном просвещении молодёжи.

- В муниципалитете ежегодно проводится конкурс на лучший буклет, памятку по противодействию коррупции. В нем активно участвуют не только общеобразовательные учреждения, но и детские
сады, Центры внешкольной работы. Лучшие работы тиражируются. В прошлом году было изготовлено 411 экземпляров и передано в 62 подведомственных учреждения для размещения на стендах, - отметила начальник управления образования Оксана Шинтяпкина.

Также присутствующие обсудили организацию работы по противодействию коррупции в администрации Фастовецкого поселения.
1 июля 2022