ИТОГИ ЕЖЕГОДНОЙ ВЕСЕННЕЙ ПРИЗЫВНОЙ КАМПАНИИ

В Тихорецком военном комиссариате подвели промежуточные итоги ежегодной весенней призывной кампании, которая началась 1 апреля и продлится до 15 июля.

Более ста тихорецких призывников уже отправились на службу в сухопутные, воздушно-десантные войска и военно-морской флот. 70% мест дислокации расположены на территории Южного военного округа.

– Призыв идёт по плану, организованно, новобранцев регулярно доставляют к местам прохождения военной службы, военнослужащие-срочники не принимают участие в специальной военной операции России на Украине, – рассказывает военный комиссар г. Тихорецка и Тихорецкого района Виталий Купин.

Во время весеннего призыва в Тихорецком районе на срочную службу в вооружённые силы РФ будет направлено более 150 человек. Призыву подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет.

5 июля 2022