О проведении Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2022

По информации министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, начинается прием заявок и проектов на Национальную премию в области событийного туризма Russian Event Awards 2022.

К участию в конкурсе приглашаются организаторы событий различной направленности – авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма. Допускаются проекты, реализованные в период с октября 2021 до момента проведения конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо до 10 сентября зарегистрироваться на официальной Интернет-площадке премии и разместить конкурсные материалы.

Регистрационный взнос за участие в конкурсе отсутствует.

С более подробной информацией об оформлении и подачи проекта можно ознакомиться на официальном сайте премии www.rea-awards.ru.

Контактный телефон и электронный адрес организатора: +7904-212-07-18, olkropotukhina97@mail.ru Олеся Кропотухина.

5 июля 2022