26 мая 2022 года в администрации муниципального образования Тихорецкий район под председательством заместителя главы муниципального образования Тихорецкий район Е.А. Савельевой с участием:

начальника управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования Тихорецкий район А.Н. Латышева, ведущего специалиста управления сельского хозяйства администрации муниципального образования Тихорецкий район А.А. Афанасьевой, заместителя главы Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района А.С. Новикова, исполняющего обязанности директора МУП ТГП ТР «ТихорецкТепло» Д.А. Коробского, директора МУП ТГП ТР «Водоканал» Н.И. Захарова, заместителя главного инженера филиала АО «НЭСК-электросети» «Тихорецкэлектросеть» В.А. Купина, директора МУП «ЖКХ Тихорецкого района» Д.Б. Артеменко,

исполнительного директора ООО «Жилище» Р.Г. Филиппова, начальника территориального отдела № 8 по муниципальным образованиям Тихорецкий, Выселковский, Новопокровский, Белоглинский, Павловский, Крыловский районы НКО «Фонд капитального ремонта МКД» А.А. Резниченко, директора МУП ТГП ТР «Тихорецкий расчетно-кассовый центр» С.Я. Обернина, начальника участка по работе с потребителями газа в Тихорецком районе ООО «Газпроммежрегионгаз Краснодар» в Тихорецком районе В.П. Тибаткина, юрисконсульта ООО «УК Жилье» Ю.Н. Сотниковой, ведущего инженера ПТО ООО «Тихорецкгазсервис» Л.В. Калатурской, главного инженера филиала № 3 АО «Газпром газораспределение Краснодар» Е.В. Тарасова состоялась «горячая линия» по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

В период проведения «горячей линии» от жителей Тихорецкого района поступило 27 сообщений. Всем заявителям даны исчерпывающие устные разъяснения по существу поставленных вопросов. Ряд сообщений взято в работу

27 июня 2022