1 июля 2022 года в 14:00 часов в администрации Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:
Вопрос № 1. Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района.

Приглашена две семья, требующая профилактического воздействия.
Докладчик: А.Н. Боровой – заместитель главы Фастовецкого сельского поселения.
Вопрос № 2. О проведении месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконного оборота наркотиков

Докладчик: Вебер Н.Ю. – методист по клубной работе МКУК «Сельский дом культуры
6 июля 2022