В ТИХОРЕЦКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БЛАГОУСТРОЙСТВО «ЗВЕЗДНОГО»

Парк на Черемушках «засияет» огнями и порадует тихоречан новыми площадками и дорожками уже к концу августа.

По результатам рейтингового голосования именно территорию парка «Звездный» горожане выбрали для благоустройства. В мае этого года подрядчик приступил к работам. Ремонтные работы проводят в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

– Сейчас выполнено 30% от запланированных работ. Заасфальтированы детские и спортивные площадки, проведена укладка бордюров. В ближайшей перспективе – установка торшерного освещения, лавочек и урн, - рассказывает глава Тихорецка Евгений Голубь.

Строительная компания «Русстрой» уже выполняла работы в нашем районе, в прошлом году бригада благоустроила общественную территорию в центре Фастовецкой. Сейчас в «Звездном», по словам подрядчика, строительство идет в соответствии с графиком. По контракту работы должны завершить к сентябрю этого года.

6 июля 2022