МЕСЯЧНИК АНТИНАРКО

В рамках месячника антинаркотической направленности в предверии Международного дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом, молодёжный центр города Тихорецка совместно с городским Домом культуры, а также со специалистом-экспертом отдела по контролю за оборотом наркотиков Голохвастовым И.А. организовали информационно-профилактическое мероприятие "Антинарко", направленное на профилактику предотвращения употребления психотропных и наркотических веществ среди молодежи.

Игорь Анатольевич рассказал ребятам о том, что употребление наркотиков грозит серьезными проблемами со здоровьем и появлением наркозависимости, от которой крайне тяжело избавиться. Также, призвал ребят не быть доверчивыми к чужим людям, которые предлагают заработать быстро и легко, и подумать над тем, что "Незнание закона не освобождает от ответственности".

Будьте бдительны! Берегите своих детей!
8 июля 2022