В АЛЕКСЕЕВСКОЙ ПРОШЕЛ СХОД ГРАЖДАН

В АЛЕКСЕЕВСКОЙ ПРОШЕЛ СХОД ГРАЖДАН


С жителями Алексеевского сельского поселения встретился руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин.

На сходе граждан обсудили самую главную на сегодня задачу – восстановление нормального водоснабжения. Его нарушение вызвано выходом из строя одной из скважин. Объект находится в собственности банкротного предприятия «Энергосервис». Для жителей организован подвоз воды, заявки принимают по телефону 8(861-96) 94-4-44.

С 4 июля в станице введен режим «повышенной готовности». Это позволяет направить бюджетные средства на ремонт скважины. Помощь алексеевцам также предложил председатель городского Совета Сергей Владимирович Носов. Сейчас каждый в пределах своих полномочий оказывает содействие в решении вопроса с водоснабжением.

– Обязательно проведем еще одну встречу с алексеевцами по итогам данных мною поручений. В первую очередь, все силы направляем на восстановление нормального водоснабжения, - подчеркнул Анатолий Александрович.

На сходе обсудили и другие вопросы, интересующие станичников. Среди волнующих тем – благоустройство и санитарное состояние поселения, обеспеченность медицинскими услугами, обустройство помещений для занятий в спортивных секциях.

8 июля 2022