ТИХОРЕЦКИМ СЕМЬЯМ ВРУЧИЛИ МЕДАЛИ «ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ»

ТИХОРЕЦКИМ СЕМЬЯМ ВРУЧИЛИ МЕДАЛИ «ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ»


В Тихорецком районе отпраздновали День семьи, любви и верности.

В городском Дворце культуры прошёл праздничный концерт. На мероприятии собрались жители и гости района. Присутствующих поздравили глава муниципалитета Анатолий Перепелин и депутат районного Совета Вадим Власов, настоятель храма святых Петра и Февронии отец Александр.

Среди гостей праздника – семьи, которые являются примером долгих и крепких отношений. Это супружеские пары, прожившие в браке более 25 лет. Символ праздника – ромашка – изображена на медали «За любовь и верность». Награды торжественно вручили тихорецким семьям – Алексею Николаевичу и Лидии Ильиничне Визерским, Владимиру Ивановичу и Вере Макеевне Затолокиным.

Для гостей праздника тихорецкая культура подготовила насыщенную концертную программу – вокальные и танцевальные номера о светлых и добрых чувствах.

В Тихорецком районе проживают более полутора тысяч многодетных семей, 167 замещающих семей воспитывают 280 детей. В этом году указом Президента РФ официально установлен праздник - День семьи, любви и верности, он приурочен ко Дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.

9 июля 2022