60 ТРУДОВЫХ ЛЕТ. ТИХОРЕЧАНКЕ ПРИСВОИЛИ ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ

Директору предприятия «Зори Кавказа» станицы Архангельской Раисе Башкатовой присвоили почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани».

На торжественной церемонии вручения медали присутствовали родные и друзья Раисы Ивановны. Поздравили тихоречанку руководитель района Анатолий Перепелин, Герой труда Кубани Николай Тимошенко и глава Архангельского сельского поселения Евгений Абашкин.

– Пройдя путь от реализатора и бригадира до руководителя инкубаторно-птицеводческой станции, Вы знаете все азы производства и умело применяете многолетний опыт на практике. В должности руководителя вот уже 30 лет Вы проявляете себя как профессионал с большой буквы, и при этом всегда находите время и средства для благотворительности, – подчеркнул Анатолий Перепелин.

Общий трудовой стаж Раисы Башкатовой – 60 лет, как опытный руководитель и неутомимый труженик она является примером для коллег и ориентиром для молодого поколения.

10 июля 2022