В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕКУБАНСКОГО ТУРНИРА ПО ФУТБОЛУ

Почти восемь тысяч ребят со всего района боролись за право представлять муниципалитет на зональном этапе.

В эти выходные на стадионе «Труд» прошел финал муниципального этапа Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края 2022 года.

Победители турнира в каждой из возрастных групп представят Тихорецкий район на зональном этапе, который пройдет в Кропоткине с 19 по 29 июля.

Тихорецкий район представят команды спортшколы «Труд» (младшая и средняя группа) и ДЮСШ «Альтаир» (старшая группа).

Напомним, в муниципальном этапе приняли участие 884 футбольные команды – почти восемь тысяч человек.

11 июля 2022