В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ СОСТОЯЛСЯ ПЛЕНУМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 35-ЛЕТИЮ РАЙОННОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ

В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ СОСТОЯЛСЯ ПЛЕНУМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 35-ЛЕТИЮ РАЙОННОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ


Председатель Совета Вадим Власов отчитался о работе организации.

В мероприятии приняли участие первый заместитель председателя краевой ветеранской организации Сергей Сафонов, глава района Анатолий Перепелин, депутаты, главы поселений и общественники.
На повестке дня рассмотрели три вопроса - итоги деятельности организации, прием в состав Совета «Десантного братства» и подведение итогов смотра-конкурса к 35-летию тихорецкого Совета ветеранов.
Сегодня в составе Совета 55 первичек, которые объединили более 30 тысяч тихоречан. Ветераны вносят большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи, организовывая встречи и Уроки мужества. В своей деятельности организация поддерживает и помогает пожилым людям в вопросах улучшения социально-бытовых условий жизни. Благодаря этому ни один ветеран и пенсионер не остается без внимания.

- Благодаря слаженной работе сотрудников ветеранской организации под грамотным руководством Вадима Александровича Власова и его прославленных предшественников Анатолия Ивановича Сеина и Сергея Ивановича Боева, тихорецкий совет ветеранов занимал и занимает сейчас лидирующие позиции в Краснодарском крае, - отметил глава муниципалитета Анатолий Перепелин.

Активистов организации и тех, кто поддерживает Совет ветеранов наградили грамотами и благодарственными письмами.
12 июля 2022