КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ

В районной администрации под председательством главы муниципалитета Анатолия Перепелина прошло заседание консультативного совета общественных объединений.

Участники совещания обсудили состояние миграционных процессов и меры по организации межнационального контроля. Общественников проинформировали о мероприятиях по подготовке к празднованию 85-летия Краснодарского края в Тихорецком районе, которое состоится 13 сентября.

О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» рассказал Александр Латышев, начальник управления строительства и ЖКХ. На сегодняшний день в рамках проекта благоустраивается парк «Звёздный» на Черемушках. Также отбор для предоставления субсидий прошло Хоперское сельское поселение. В 2023 году на благоустройство общественной территории по ул. Багова и парка «Юбилейного» в станице Хоперской направят более 10 млн рублей из федерального и краевого бюджетов.

13 июля 2022