ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН СТАЛ ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ СПОРТИВНЫХ СБОРОВ

Учебно-тренировочные мероприятия по дзюдо и самбо проходят в станице Архангельской.

В ходе рабочей поездки сборы посетил руководитель района Анатолий Перепелин. В спорткомплексе «Лидер» занимаются порядка 60 ребят из Армавира, Новокубанска, Новочеркасска, Сочи, Тихорецкого и Туапсинского районов. Тренировки проходят три раза в день – в 7:00, 11:00 и в 18:00. По словам тренера Валентины Козловой, такая усиленная нагрузка позволяет подойти к соревнованиям в хорошей спортивной форме. Уже 6 августа тихорецкие дзюдоистки выступят в Международной детской лиге дзюдо «Триумф Energy» в Сочи, а в конце августа спортсмены испытают свои силы в Спартакиаде сильнейших и Первенстве России по дзюдо (до 18 лет).

15 июля 2022