На территории сельских поселений Тихорецкого района продолжается выдвижение кандидатов на муниципальные выборы назначенные на единый день голосования 11 сентября 2022 года.

На территории сельских поселений Тихорецкого района продолжается выдвижение кандидатов  на муниципальные выборы назначенные на единый день голосования 11 сентября 2022 года. Кандидатами в депутаты на дополнительных выборах депутатов Совета Алексеевского сельского поселения Тихорецкого района четвертого созыва выдвинуты:

по Алексеевскому пятимандатному избирательному округу №2 в порядке самовыдвижения:

Аббасов Нариман Фарманович;

Кирилова Зоя Федоровна.

Алексеевскому четырехмандатному избирательному округу № 4 в порядке самовыдвижения:

Корнюхина Ирина Васаковна;

Ципурко Наталья Анатольевна;

Швамбергер Оксана Викторовна.

На дополнительных выборах депутатов Совета Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района четвертого созыва по Фастовецкому пятимандатному избирательному округу № 1 в порядке самовыдвижения выдвинуты:

Ананьева Любовь Николаевна;

Мироненко Денис Владимирович;