В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ВТОРОЙ ЭТАП ОПЕРАЦИИ «МАК-2022»

Ее главная задача - пресечение незаконной деятельности по выращиванию наркосодержащих культур и изготовлению из них запрещенных веществ.

Межведомственная оперативно-профилактическая операция «Мак-2022» в Тихорецком районе стартовала 13 июня. В ней принимают участие правоохранительные органы, сотрудники администраций поселений, антинаркотической комиссии, а также военнослужащие и представители казачества.

Очередной рейд прошел на территории Фастовецкого сельского поселения, где было выявлено и уничтожено 2080 кустов наркосодержащих растений.

Если вы владеете информацией о произрастании очагов дикорастущей конопли на территории муниципалитета или о лицах, торгующих наркотическими веществами, содержащих наркопритоны, звоните по «телефонам доверия»:

- 7-47-64 - антинаркотическая комиссия Тихорецкого района;

- 7-19-64 или 02 - отдел МВД России по Тихорецкому району (круглосуточно);

- 7-06-23, 7-06-22 - наркологическое отделение ГБУЗ «Тихорецкая ЦРБ».

19 июля 2022