95 ЛЕТ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ПОЖАРНОМУ НАДЗОРУ

Глава района Анатолий Перепелин вручил благодарности работникам отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тихорецкого района.

В этом году Государственный пожарный надзор МЧС России празднует 95-ю годовщину со дня образования.

– Ваш труд по праву достоин самого глубокого уважения и высочайшего признания, ведь вы сохраняете человеческие жизни. От всей души благодарю за службу на благо Тихорецкого района! – поздравил огнеборцев Анатолий Перепелин.

Ежедневно инспекторским составом ГПН осуществляется комплекс мероприятий по контролю и надзору. Особое внимание уделяется объектам с массовым пребыванием людей – это объекты здравоохранения и образования. Летом - повышенный контроль за оздоровительными лагерями, прохождение пожароопасного периода, хлебоуборочная кампания.

19 июля 2022