Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району информирует

О порядке постановки на миграционный учет по месту пребывания граждан Республики Узбекистан.

4 июня 2022 года вступило в силу соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Узбекистан «О порядке пребывания граждан Российской Федерации на территории Республики Узбекистан и граждан Республики Узбекистан на территории Российской Федерации согласно которого граждане Республики Узбекистан, временно пребывающие на территории Российской Федерации освобождаются от обязанности постановки на миграционный учет по месту пребывания в течение 15 дней с момента въезда на территорию Российской Федерации. В случае пребывания свыше 15 дней граждане Республики Узбекистан обязаны встать на миграционный учет по месту пребывания.
Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району
20 июля 2022