Сотрудники Отдела МВД России по Тихорецкому району и общественники проводят акцию «Каникулы с Общественным советом»

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних проводят профилактические мероприятия с детьми в лагерях дневного пребывания.

Инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Тихорецкому району Анастасия Новосельцева провела профилактическое мероприятие с детьми в лагере дневного пребывания в МОУ СОШ №1.

Сотрудница полиции рассказала ребятам об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений, акцентировала внимание на преступления, совершаемые дистанционно с помощью сети Интернет и разъяснила ответственность за заведомо ложное сообщение об акте терроризма, противоправные деяния экстремистской и террористической направленности.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

21 июля 2022