В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПРОШЛО РЕЙДОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ОЧАГОВ ДИКОРАСТУЩЕЙ КОНОПЛИ

На территории муниципалитета продолжается комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2022».

Ее главная задача - выявление и уничтожение незаконных посевов и дикорастущих наркосодержащих растений. На «телефон доверия» поступила анонимная информация о том, что на территории Архангельского сельского поселения произрастают дикорастущие наркосодержащие растения. Силами сотрудников правоохранительных органов, администрации поселения, антинаркотической комиссии, представителями казачества и специалистами сахарного комбината «Тихорецкий» масштабный очаг был уничтожен.

Если вы владеете информацией о произрастании очагов дикорастущей конопли на территории муниципалитета или о лицах, торгующих наркотическими веществами, содержащих наркопритоны, звоните по «телефонам доверия»:

- 7-47-64 - антинаркотическая комиссия Тихорецкого района;

- 7-19-64 или 02 - отдел МВД России по Тихорецкому району (круглосуточно);

- 7-06-23, 7-06-22 - наркологическое отделение ГБУЗ «Тихорецкая ЦРБ».

26 июля 2022