Полицейские Тихорецкого района проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Доза»

Информация о местах распространения наркотических средств принимается в дежурной части полиции по круглосуточным телефонам 02 или 8(86196)7-19-64.

С 25 июля по 29 июля 2022 года сотрудниками Отдела МВД России по Тихорецкому району проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Доза».

В период проведения операции будет полицейские активизируют работу по выявлению и пресечению правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району обращается к гражданам о предоставлении информации о местах распространения наркотических средств по круглосуточным номерам телефонов дежурной части ОМВД России по Тихорецкому району 02 или 8(86196)7-19-64. Анонимность гарантирована.

26 июля 2022