В ПОСЕЛЕНИЯХ МУНИЦИПАЛИТЕТА ПРОДОЛЖАЮТСЯ ВСТРЕЧИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

В ходе собраний главы сельских поселений отчитываются о работе администрации за первое полугодие.

На этой неделе жители заслушали доклады глав Отрадненского, Юго-Северного и Терновского поселений.
В Терновской провели капремонт артезианской скважины, планируют установить две детские площадки, обновить уличное освещение по улице Ленина. В Отрадной отремонтируют дорогу по улице Кочубея, обустроят тротуар и уличное освещение по улице Ленина, а также установят шесть остановочных пунктов. В Юго-Северной благоустраивается территория у местного Дома культуры – высадили липы и березы, отремонтировали парковку. В Терновской провели капремонт артезианской скважины, планируют установить две детские площадки, обновить уличное освещение по улице Ленина.
Жители поселений задавали интересующие вопросы, благодарили глав за помощь. Помимо жителей поселений во встречах принимают участие заместители главы Тихорецкого района, депутаты, казаки, сотрудники полиции, священнослужители, представители здравоохранения. 28 июля 2022