ТИХОРЕЧАНЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КРАЕВОМ КОНКУРСЕ «САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАПА!»

Заявку можно подать до 20 августа в управление соц.защиты населения в Тихорецком районе.

Конкурс проводится по трем номинациям:
- «Мой папа – мой герой!» - учитываются папы, имеющие высокие достижения в различных отраслях и сферах: спорте, науке, музыке, искусстве, а также папы, совершившие подвиг.
- «Мой папа – продолжатель традиций» - папы, продолжающие семейные традиции в профессиональной деятельности или в каком-либо увлечении.
- «И спою, и расскажу, как папочку люблю!» - песни, стихотворения, рассказы о папе как образце для подражания, с обязательным ответом на вопрос: «Почему мой папа самый лучший?».

Заявки принимают от отцов, состоящих в зарегистрированном браке либо самостоятельно воспитывающих детей, проживающих на территории региона не менее 5 лет.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте краевого Минтруда и соц.развития в разделе «Семейная политика». По вопросам обращаться: Тихорецк, ул.Украинская, 5, каб. №1, тел.: 4-12-38.

1 августа 2022