Полицейские Тихорецкого района проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор»

Полицейские Тихорецкого района проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор»


С 1 по 5 августа 2022 года сотрудники полиции активизируют профилактическую работу по недопущению нарушений ограничений, установленных судом, административных правонарушений и преступлений подучетными гражданами.

Сотрудниками ОМВД России по Тихорецкому району ежедневно проводится работа по проверке лиц, состоящих под административным надзором на предмет соблюдения ограничений установленных судами.

В период проведения оперативно-профилактического мероприятия «Надзор» полицейские активизируют профилактическую работу по недопущению административных правонарушений и преступлений подучетными гражданами. Особое внимание будет акцентировано на проверку лиц, освобожденных из мест лишения свободы и имеющих непогашенную судимость за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, при опасном и особо опасном рецидиве.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району обращается к жителям Тихорецкого района сообщать информацию о подозрительных гражданах или людях, занимающихся противоправной деятельностью по телефонам 02 (с сотового – 102), 8(86196) 7-19-64.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

1 августа 2022