РУКОВОДИТЕЛЬ МУНИЦИПАЛИТЕТА АНАТОЛИЙ ПЕРЕПЕЛИН ПООБЩАЛСЯ С ФАСТОВЧАНАМИ

РУКОВОДИТЕЛЬ МУНИЦИПАЛИТЕТА АНАТОЛИЙ ПЕРЕПЕЛИН ПООБЩАЛСЯ С ФАСТОВЧАНАМИ


В поселениях Тихорецкого района продолжаются рабочие встречи с общественностью.

О работе администрации за первое полугодие отчитался глава поселения Виктор Лагода. В Фастовецкой ведутся работы по ремонту дорог и уличного освещения, благоустройству территории. В текущем году планируется выполнить капитальный ремонт зрительного зала Дома культуры и заменить 5% сетей водоснабжения. По просьбе жителей около ДК в ближайшее время установят фонтан.

На встрече с жителями пообщался глава муниципалитета Анатолий Перепелин. Он рассказал об итогах социально-экономического развития Тихорецкого района за последние полгода и планах на ближайший период.

- На территории местного детского сада «Гнездышко» в рамках реализации нацпроекта «Демография» запланировано строительство пристройки на 60 мест для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет. Также в станице будет построен современный малобюджетный спортивный зал, - отметил Анатолий Александрович.

На днях также отчитался об итогах за полгода глава Парковского сельского поселения Николай Агеев. По госпрограмме Развития сельского хозяйства обустроят объектами инженерной инфраструктуры новый микрорайон - появятся сети бытовой канализации, газо- и водоснабжения, автомобильные дороги, новая артезианская скважина. Решают также вопросы замены изношенной системы водоснабжения других населенных пунктов поселения, ремонтируют дороги и тротуары, обновляют уличное освещение, благоустраивают территорию.

2 августа 2022