ТИХОРЕЦКИЕ ШКОЛЬНИКИ СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ В РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ БОЛЬШОГО ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Государственным учреждением дополнительного образования Краснодарского края «Дворец творчества» подведены итоги регионального этапа Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества.

В номинации «Коллективная книга» в возрастной группе от 13-17 лет лауреатами II степени стали Тимофей Будный и Анастасия Матюха, ученики гимназии № 8 города Тихорецка (педагог - Людмила Будная).

В номинации «Литературное творчество» в возрастной группе от 7-12 лет лауреатом III степени стала Софья Воронина, ученица ЦВР «Гармония» города Тихорецка (педагог - Елена Андрющенко).

Победителям и призерам регионального этапа рекомендовано принять участие в отборочном (заочном) туре федерального этапа конкурса. Поздравляем наших лауреатов и желаем победы в финале!

5 августа 2022