В ТИХОРЕЦКЕ РАБОТАЛ МОБИЛЬНЫЙ ПУНКТ ОТБОРА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ

На сцене городского амфитеатра коллективы Тихорецкой культуры порадовали гостей концертом.

Он прошёл в поддержку Президента России Владимира Путина и его решения о проведении специальной военной операции на Украине.
Особым гостем стал Заслуженный работник культуры РФ, поэт-композитор, полковник Александр Филипенко. Он исполнил свои песни для тихоречан.
Также в городе работал мобильный пункт отбора на военную службу по контракту. Все желающие могли задать интересующие вопросы. Мобильный комплекс работает по всему краю с 2018 года. За две недели он уже побывал в Крымске, Новороссийске, Курганинске и других городах.
Узнать больше об условиях заключения контракта вы можете на сайте contract.mil.ru или по телефону пункта отбора на военную службу в Краснодаре - 8(861)258-35-40.
8 августа 2022