ТИХОРЕЦКИЕ ЮНАРМЕЙЦЫ ВСТРЕТИЛИСЬ С РУКОВОДИТЕЛЕМ РЕГИОНАЛЬНОГО ШТАБА

Мероприятие прошло в целях патриотического воспитания, развития движения на территории района.

«Юнармия» - это добровольное российское детско-юношеское движение. С момента своего создания в 2016 году оно объединило более миллиона детей и подростков со всей страны. В Тихорецком районе в отрядах «Юнармии» состоят более 450 человек.

Руководитель регионального штаба Николай Капранов приехал, чтобы познакомиться поближе с тихорецкими юнармейцами, рассказать о направлениях деятельности движения, поговорить о том, какие качества и навыки будут полезны подрастающему поколению, каким должен быть настоящий юнармеец.

На мероприятии присутствовал начальник штаба местного отделения «Юнармия» Владимир Афанасенко и начальник управления молодежной политики Наталья Трефилова.

14 августа 2022