БЛАГОУСТРОЙСТВО ПАРКА «ЗВЕЗДНЫЙ» В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ЗАВЕРШЕНО НА 75%

Работы проводятся в рамках национального проекта «Жильё и городская среда».

На объекте уже выполнена планировка клумб, асфальтирование площадок для занятий воркаутом и детских игровых площадок, устройство бордюров. Также завершены работы по засыпке тротуаров песчано-гравийной смесью и устройству закладных деталей для уличных светильников, установлено спортивное и игровое оборудование.

Работы выполнены на 75% от общего объема благоустройства. В настоящее время устанавливаем уличные фонари и завершаем укладку тротуарной плитки. До конца августа планируется также установить модульный туалет, ограждения и резиновое покрытие на детских площадках.

Подрядчик идет в соответствии с графиком. Завершение работ по контракту - 31 августа. Задача - выполнить все в срок и с надлежащим качеством.

Напомним, по результатам рейтингового голосования именно территорию парка «Звездный» горожане выбрали для благоустройства.

15 августа 2022