Сотрудники ОМВД России по Тихорецкому району и общественники приняли участие в общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники ОМВД России по Тихорецкому району и общественники приняли участие в общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»


Полицейские провели разминочную зарядку для детей из летнего школьного лагеря.

В преддверии Дня физкультурника сотрудники тихорецкой полиции провели спортивное мероприятие «Зарядка со стражем порядка».

В мероприятии приняли участие мастер спорта СССР по вольной борьбе, представитель Общественного совета Арслан Курбанов и председатель первичной ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко.

В рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники полиции и общественники с ребятами из летнего школьного лагеря на стадионе «Труд» провели разминочную зарядку. Ребята брали пример с полицейских и с удовольствием выполняли упражнения.

- После спортивных занятий ребята пообщались с полицейскими и мастером спорта СССР по вольной борьбе Арсланом Курбановым, рассказали им о своих достижениях и планах на будущее», - отметил председатель первичной ветеранской организации, представитель Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко.

15 августа 2022