ПРИСТУПИЛА К РАБОТЕ НОВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

Яна Гаврилова сменила на этом посту Ольгу Грибанову, которая вышла на пенсию.

- Социальный блок - очень серьёзное направление. В него входят отрасли образования, культуры, молодёжной политики, работа с несовершеннолетними, взаимодействие с медицинскими учреждениями, социальной защитой и службой занятости, - обозначил на страницах соцсетей глава муниципалитета Анатолий Перепелин. - Яна Викторовна - молодой, но очень грамотный руководитель. Больше десяти лет проработала в управлении по вопросам семьи и детства, пройдя путь от специалиста до руководителя. Она пользуется заслуженным авторитетом в коллективе. Уверен, знания и навыки Яны Викторовны позволят ей достойно справиться с обязанностями заместителя главы.

16 августа 2022