АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ КО ДНЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА

22 августа 1991 года в Москве над Кремлем был впервые поднят трёхцветный флаг нового государства - Российской Федерации.

К празднику в поселениях Тихорецкого района организуют торжественную церемонию поднятия флага страны.

Тихоречан приглашают принять участие в акции «Окна России». Для этого нужно украсить свои окна в цветах триколора, сделать фото и опубликовать его в социальных сетях с хэштегом #МЫподФлагомРоссии.

На площади городского Дворца культуры в 19:00 гостей праздника порадует концертная программа. В Тихорецком историко-краеведческом музее 22 августа пройдет иллюстрированная выставка, в библиотеках поселений - цикл историко-патриотические часов, а в спортшколах - различные соревнования. Более подробно о запланированных мероприятиях вы можете узнать на сайте администрации района.

17 августа 2022