Представитель Общественного совета осуществил общественный контроль в МРЭО №12 ГИБДД

Сотрудники полиции принимают экзамены у водителей, ранее лишенных водительских прав за различные правонарушения.

Представитель Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району Михаил Острожинский осуществил общественный контроль на заседании комиссии в МРЭО №12 ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю по обслуживанию Тихорецкого, Новопокровского и Белоглинского районов при сдаче экзаменов на знание Правил дорожного движения водителями, ранее лишенных водительских прав за различные правонарушения.

В результате мероприятия активист не выявил нарушений норм действующего законодательства сотрудниками полиции.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

17 августа 2022