ГЛАВА БРАТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТЧИТАЛСЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ РАБОТЫ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ

Отчёт о работе администрации за первое полугодие предоставил Руслан Толико - глава поселения. На мероприятии присутствовала заместитель главы муниципалитета Наталья Куксова, представители силовых структур и местные жители.

На встрече предоставили информацию о проделанной работе, бюджете поселения и планах на второе полугодие 2022 года.

Ремонт освещения автомобильных дорог в пос. Мирном на улицах: Звездная, Новая, Российская, Садовая запланирован на второе полугодие 2022 года. Также заключили 11 контрактов на обслуживание объектов коммунального хозяйства. Ведутся работы по озеленению территории: покос растительности, побелка деревьев, вывоз мусора. Для реализации конкурсного проекта местных инициатив заключаются контракты с подрядчиками.

Активно ведётся работа по профилактике употребления наркотиков и профилактике правонарушений, есть инициатива усилить вовлечение молодого поколения (до 35 лет) в общественную деятельность посёлка.

18 августа 2022