ЗАВЕРШИЛСЯ ЦИКЛ ВСТРЕЧ С ЖИТЕЛЯМИ ПОСЕЛЕНИЙ

ЗАВЕРШИЛСЯ ЦИКЛ ВСТРЕЧ С ЖИТЕЛЯМИ ПОСЕЛЕНИЙ


Главы поселений Тихорецкого района в течение месяца выступали с итоговыми отчетами. Представители аппарата управления докладывали о проделанной за полгода работе.

Завершился цикл встреч докладом главы Тихорецкого городского поселения. Евгений Голубь доложил о ремонте дорог, мероприятиях по благоустройству, реализации программ. Идёт к завершению реконструкция парка "Звёздного" в рамках национального проекта "Жильё и городская среда".

- Отремонтированы дороги на Военном городке, а также на улицах: Школьной, Гаражной, Гоголя, Манежной, Энгельса, Ляпидевского, Чапаева, Парковой, Выселки, Грицанова, Раздольной, Изумрудной, Ватутина, переулке Октябрьском. Проведены работы по капитальному ремонту двух участков канализационной сети по ул. Октябрьской (от Пролетарской до Ленинградской), - рассказывает Евгений Голубь, глава Тихорецкого городского поселения.

Также с жителями пообщался глава муниципалитета Анатолий Перепелин. Помимо информации о проделанной работе, и планах до конца 2022 года, руководители ответили на вопросы жителей. Традиционно граждан волнуют темы ЖКХ и благоустройства. Все просьбы, озвученные на встрече, взяты на контроль до полного исполнения.
19 августа 2022