ДЕНЬ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА ОТПРАЗДНУЮТ В СЕНТЯБРЕ

2022 год – юбилейный для Краснодарского края. Нашему региону исполняется 85 лет. А значит, и праздновать нужно по-особенному, широко и ярко.

В Тихорецком районе мероприятия к 98-летию муниципалитета и 148-летию города уже стартовали. В течение месяца в поселениях, учреждениях культуры, образования и молодежной политики пройдут тематические выставки, встречи, концерты и многое другое. Все – в знак признания любви к родной Тихорецкой земле. С подробным планом можно ознакомиться на сайте районной администрации.

Завершится праздничный марафон в сентябре. С 12 по 18 число запланировано много ярких и необычных мероприятий. Организаторы всех «фишек» не раскрывают, но обещают: и спортивные соревнования, и выступления артистов, и салют, и даже массовые интеллектуальные состязания – в программе празднования Дня рождения края и малой Родины, Дня урожая. Центральное мероприятие запланировано на 17 сентября.

21 августа 2022