Полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Патент»

Сотрудники полиции составили административные протоколы за нарушение миграционного учета и нарушения миграционного законодательства.

Сотрудниками Отдела МВД России по Тихорецкому району совместно с сотрудниками отдела в городе Тихорецке Центра по противодействию экстремизма Главного управления МВД России по Краснодарскому краю подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Патент».

В результате проведенных мероприятий выявлены следующие нарушения: «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» и «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации». Также выявлен факт фиктивной регистрации иностранного гражданина по месту пребывания. Все правонарушители привлечены к ответственности.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

23 августа 2022