ПОЛИЦЕЙСКИЕ ОКАЗАЛИ АДРЕСНУЮ ПОМОЩЬ ДЕСЯТИ ШКОЛЬНИКАМ

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних и общественники провели благотворительную акцию «Помоги пойти учиться».

В преддверии учебного года сотрудники ОМВД России по Тихорецкому району вместе с представителем Общественного совета Арсланом Курбановым провели благотворительную акцию «Помоги пойти учиться».

Сотрудники полиции посетили многодетные семьи, поздравили школьников с началом нового учебного года, подарили ранцы и канцелярские принадлежности. Также правоохранители провели профилактические беседы с детьми и их родителями, рассказали о новых способах и видах мошенничества, проинструктировали о правилах поведения при обнаружении подозрительных предметов, а также рассказали об ответственности за заведомо ложное сообщение об акте терроризма.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

27 августа 2022