ТИХОРЕЧАНИНУ ВРУЧИЛИ НАГРАДУ КРАЕВОГО УРОВНЯ

Владислав Королев награжден благодарностью заместителя губернатора Краснодарского края Игоря Чагаева.

Награду Владиславу вручил заместитель главы Тихорецкого района Михаил Шилов.

Владислав Королев был командиром дружины Тихорецкого городского поселения до 1 июня этого года. Работу по организации охраны общественного порядка Владислав строит на тесном взаимодействии с Отделом МВД России по Тихорецкому району. Принимает участие в семинарах по подготовке народных дружинников по основным направлениям деятельности.

В ходе рейдовых мероприятий в 2021 году Владиславом Королевым совместно с сотрудниками полиции пресечено 17 посягательств на нарушение общественного порядка. Активист также участвовал в проведении оперативно-профилактической операции «Мак-2021». На постоянной основе активно принимает участие в проведении различных районных профилактических мероприятиях антинаркотической направленности.

28 августа 2022