26 августа 2022 года в 10.00 часов в актовом зале администрации Братского сельского поселения Тихорецкого района по адресу: пос. Братский, ул. Школьная, 18, проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

В работе заседания приняли участие члены комиссии – 3 человека.

Присутствовали: специалисты администрации Братского сельского поселения, директор МКУК «ЦКС Братского СПТР», директор МКУК «СБС Братского СПТР» – 6 человек.
На заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений рассмотрен ряд вопросов. Секретарем территориальной комиссии была доведена до присутствующих информация об активизации работы, направленной на предотвращение преступлений и правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений. А также был рассмотрен вопрос профилактики пожаров. По всем рассматриваемым вопросам приняты конкретные решения.
26 августа 2022