НА БАЗЕ ГОРОДСКОГО ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ ПРОВЕДЕНЫ КОМПЛЕКСНЫЕ ТАКТИКО-СПЕЦИАЛЬНЫЕ УЧЕНИЯ

Отработаны действия членов избирательной комиссии при обнаружении подозрительного предмета на избирательном участке.

В учениях приняли участие представители Отдела МВД России по Тихорецкому району, 14 пожарно-спасательного отряда, Росгвардии, Линейного отдела полиции, медики и спасатели.

По легенде тренировки членом комиссии была обнаружена подозрительная сумка. Полицией было принято решение об эвакуации находящихся в здании. Объект обследовала кинологическая служба. По результатам взрывчатые устройства не обнаружили. Сотрудники полиции обследовали здание и прилегающую территорию.

- Отработана слаженность действий служб и органов управления, а также специалистов аппарата антитеррористической комиссии Тихорецкого района, - отметил заместитель главы муниципалитета Михаил Шилов.

Общее время проведения тренировки составило 15 минут. Итоговая оценка работы служб - удовлетворительно.

29 августа 2022