Интернет-викторина «Имею право!»

Интернет-викторина «Имею право!»


Приглашаем молодежь Тихорецкого района в возрасте от 14 до 35 лет принять участие в Интернет-викторине «Имею право!».

Основной целью интернет-викторины является повышение правовой культуры молодых и будущих избирателей Краснодарского края.

Ежедневно в 16:00 (по московскому времени) в период с 29 августа по 2 сентября 2022 года на сайте сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» (http://ikkk.ru) в разделе «Новости» будет размещаться один блок вопросов интернет-викторины.

Для участия в интернет-викторине необходимо отправить письмо с отметкой «Интернет-викторина» на электронный адрес избирательной комиссии Краснодарского края: ikkktest@mail.ru. Подробнее на странице ТИК Тихорецкая районная.

В письмо участникам интернет-викторины необходимо вложить файл в формате Microsoft Word, содержащий ответы на тематические блоки вопросов интернет-викторины, а также следующие сведения о себе: фамилия, имя, отчество, дата рождения, место регистрации (населенный пункт, район), место фактического проживания (населенный пункт, район), место учебы или место работы, номер контактного телефона и адрес электронной почты.

Ответы на каждый блок вопросов интернет-викторины принимаются с момента размещения этих вопросов до 16:00 дня, следующего за днем их размещения.

По каждому ежедневному блоку вопросов интернет-викторины определяется два победителя, которыми признаются участники интернет-викторины, приславшие правильные, наиболее полные и развернутые ответы по существу вопросов в максимально короткий срок.

Победители интернет-викторины получат дипломы и памятные сувениры избирательной комиссии Краснодарского края. 

29 августа 2022