ЮНЫЕ ТИХОРЕЧАНЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МАСШТАБНОМ ФЕСТИВАЛЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «КАК Я ПРОВЁЛ ЛЕТО»

Праздник талантов прошёл в городском Дворце культуры в рамках районной акции «Промчалось лето красное, здравствуй, время классное!».

Гостей и участников фестиваля встречали весёлые аниматоры в красочных костюмах. Чтобы продемонстрировать свои таланты, на фестивале собрались более 20 лучших творческих коллективов и артистов разного жанра.

Дети и подростки приехали из разных поселений муниципалитета со своими лучшими номерами. Танцоры, цирковые артисты, вокалисты и театралы представили зрителям яркую, насыщенную программу!

На фестивале также прошла церемония награждения. Начальник управления молодежной политики Наталья Трефилова вручила грамоты и благодарности лучшим организаторам досуга на летних дворовых площадках. Первое место присудили Данилову Кириллу из посёлка Братского. Лучшая дворовая площадка по итогам работы лета 2022 находится в Фастовецком поселении, организатор Софья Вожова. Награды от директора центра занятости Галины Роговцовой получили несовершеннолетние, которые добросовестно проявили себя на период временной работы во время летних каникул.

В финале праздника начальник управления культуры Оксана Петрова подвела итоги лета и вручила награды лучшим домам культуры. Первое место присвоили Юго-Северному ДК, директор Светлана Кливер. В категории «Муниципальные библиотеки» первое место заняла сельская библиотека Архангельского поселения, директор Людмила Борисова. Также наградили победителей районного конкурса «Последний день лета», отличившихся артистов и творческие коллективы района.

30 августа 2022