Презентация школьного меню

29 августа 2022 года на базе МБОУ СОШ № 18 пос. Паркового в рамках подготовки к новому учебному году проведена презентация школьного меню с привлечением педагогической и родительской общественности.

С 1 сентября 2022 года во всех школах Тихорецкого района будет единое меню, разработанное технологами «Комбината школьного питания». На встрече присутствовал начальник управления образования администрации муниципального образования Тихорецкий район Шинтяпкина Оксана Викторовна.

Оксана Викторовна отметила, что данное меню прошло экспертизу ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» по Тихорецкому, Белоглинскому и Новопокровскому району, признано всем соответствующим требованиям к детскому школьному питанию.

Главный технолог «Комбината школьного питания» Зельцман Римма Михайловна рассказала об особенностях и вкусовых качествах меню.

С большим удовольствием были продегустированы предложенные блюда.

Кому – то понравился борщ и салат с морковью, а некоторые из присутствующих отметили особый вкус творожной запеканки.

1 сентября 2022 года все школьники Тихорецкого района оценят новое меню!.

30 августа 2022