ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ПРОШЕЛ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

На совещании присутствовали руководители и специалисты по охране труда из 8 организаций, выполняющих работы в колодцах и замкнутых пространствах.

Из-за выросшего количества групповых несчастных случаев при работах в водопроводных, канализационных и газовых колодцах и иных помещениях систем водоснабжения и водоотведения проведен профилактический семинар.

На базе городского Водоканала для представителей организаций топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Тихорецкого района провели целевое совещание с обучением на учебно-тренировочном полигоне. Там продемонстрировали отработку практических навыков при выполнении работ в колодцах и замкнутых пространствах. Организаторами совещания выступили – администрация муниципалитета, Центр занятости Тихорецкого района и отраслевой профсоюз.

31 августа 2022