ТИК Тихорецкая районная получила бюллетени для голосования

30 августа территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная получила от избирательной комиссии Краснодарского края избирательные бюллетени, для голосования по краевому округу и одномандатному избирательному округу № 18 на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва.

Передача избирательных бюллетеней состоялась на территории типографии Акционерного общества «Краснодарбланкиздат».

В сопровождении председателя ТИК Тихорецкая районная Виктории Шведовой, членов территориальной избирательной комиссии Дьячук Елены и Тенюшко Алексея, а также двух сотрудников полиции Отдела МВД России по Тихорецкому району избирательные бюллетени доставлены для хранения в муниципальное образование Тихорецкий район.

2 сентября 2022