ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ СТАРТОВАЛ

Все избирательные участки открылись торжественно, под гимны России и Кубани. Одним из первых сегодня проголосовать пришёл глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин.

- Мы выбираем будущее нашего края, города и нескольких поселений на ближайшие 5 лет, - сказал Анатолий Александрович. – Приглашаю всех прийти на избирательные участки и проголосовать, исполнив свой гражданский долг. Нам нужна великая, сильная Россия.

Напомним, в Тихорецком районе открыто 67 избирательных участков. На каждом из них работают комиссии.

С 9 по 11 сентября на Кубани жители выбирают депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва. Кроме региональной выборной кампании, на территории района проходит ряд муниципальных:

– выборы депутатов Совета Тихорецкого городского поселения четвертого созыва;

– выборы главы Алексеевского сельского поселения;

– дополнительные выборы депутатов Совета Алексеевского сельского поселения по избирательным округам № 2 и 4;

– дополнительные выборы депутатов Совета Фастовецкого сельского поселения по избирательному округу №1.

9 сентября 2022